Суманбар Жамбилова

как самому построить теплицу с труб пхв

Марина Ракова

Без деревянных брусьев не обойтись. Они нужны для придания жесткости каркасу. Или вот тут почитайте http://www.stena.ee/blog/DIY/parnik-svoimi-rukami-iz-pvh-trub очень подробно и с фотками всё изложено.

Иван Чурилов

покупаеш трубы, втыкаеш в землю, теплица готова

Сергей Емельянов

поливинилхлорид - ПВХ начни с правильного названия, а то теплица за зиму развалится.
А чтобы построить самому, - ни в коем случае не обращаться за помощью и советами к окружающим.