Виктор Большов

Можно ли употребля протеин, если есть проблеммы с желудком (язвенная болезнь)

Ленок Деркач

с язвой, протеин НЕЛЬЗЯ употреблять!

Ольга Бессараб

При язвенной болезни лучше со своим лечащим врачом посоветоваться.
Мы не знаем в какой у вас форме и советовать ...можно навредить.. .

А есть жизненная необходимость в приёме протеина при таком недуге ?
Мне кажется, что надо лечиться и долечиваться до конца, стать здоровым, а потом жить полной жизнью.
Если вы думаете, что мышцы от апротеина будут расти, как на дрожжах, то очень ошибаетесь.

Качаются годами, чтобы мышцы стали такими, как на картинках и люди они здоровые, без язвы.