Елена Коленько

Какие напитки наиболее полезны при гастрите и язвенной болезни желудка?

Людмила Абазина

Кисель. Обволакивает желудок и создает что то вроде защитного слоя.

Елена Панченко

Сок свежей капусты. Вместо киселя - отвар семени льна. Но это уже не напиток, конечно )))

Murderous

Молоко

Юл
Юлия

чайный гриб, овсянный кисель

Дмитрий

Чай из ромашки или мелисы, но мужчинам лучше пить чай из ромашки. Не вздумайте туда добавлять мяту.

Александр Ваньков

содовый раствор

Ал
Алёнка

Думаю компот из свежих сладких фруктов или ягод не повредит.

Юрий Ясинский

кисель еще отвар овсянки (геркулеса)

Наталья Голубкова

кисели, в чай (не зелёный) полезно добавлять ягоды облепихи перетёртые с сахаром.

Аннна Сосина

Рисовый отвар

Артур

Неужто врачи не хотят объяснить?!