Анатолий Кулиш

Суд-медэкспертиза желудка и дпк, на язвенную болезнь, сколько это стоит?

у меня осталась рубцовая деформация луковицы двенадцатиперстной кишки после язвы, но военкомат признавать наличие язвенной болезни отказывается.... хочу подать на них в суд, как известно по гражданским делам экспертизу оплачивает истец, хотелось бы знать сколько примерно это будет стоить

Ал
Алёнка

по определению суда бесплатное направление

Александр Трахтибидох

В зависимости куда Вы обратитесь, есть государствееные бюро, частные организации и чвстные врачи имеющие лицензию. Везде будет по разному.

Надежда Приходько

Частники конечно такую экспертизу проводить не могут, только государственное бюро судмедэкспертизы. Суд к частнику никогда не отправит.

А стоимость такой экспертизы по моим сведениям от 20т. р.