Александр Котик

Сколько не пожалеешь, на хорошую, кожаную сумочку, которая тебе понравилась?

Вопрос как девушкам, так и парням.

Гена Сампара

Нисколько

Алексей Приходько

Я пожалею..: ) Покупала сумку максимум за 1000 гривен. Но считаю, что это излишне. Кожаную замшевую сумку можно купить и подешевле..:)

Marija Kartal

я не фанатка сумок. . 2000 ру макс

Вл
Влад

Если ну ооооооооооочень сильно понравилась, то до 20т. р. , больше на сумку мне кажется уже просто неразумным, а вообще сумки я не очень люблю.

Амина Самадова

Мне кажется не более 3 тыс. , но тогда это не кожа будет скорей всего, за 7-10 мне жалко покупать, вдруг украдут или еще что-то, и лучше когда сумок много разных для разных стилей одежды и случаев

Евгений Чукуров

300 долларов, но я найду на распродаже, в половину дешевле.

Кристина Александрова

Гривен до 100 не пожалею, хотя за хороший практичный рюкзак не пожалею баксов 100. Не вижу смысла в дорогущих сумочках на сезон...