Александр Ким

А какие привычки у челоевка остаются с прошлой жизни? Страхи, интересы

Александр Васильев

все без исключения

Ленка Швалёва

Все духовное в виде черт характера, талантов, мировоззрения, мы уносим в следующие жизни....

Зе
Земфира

Когда вспомнишь прошлое воплощение-тогда поймешь!

Ксю

страхи, интересы и т. п. принадлежат личности. Личность не перевоплощается, она растворяется по времени рассеивания тонких тел.
Воплощается душа и переносит в следующее воплощение то, что каким-либо образом коснулось ее. Может сохраниться общая направленность силы и приложиться к тому, что дано на момент выбора тел. Так это оформляется как конкретный интерес или что-либо другое. Но не перенос, т. к. это означало бы жизнь той же самой личности, но в другом теле. Но это не так: перевоплощение - это движение души, а не личности.

Alisher Todgikhanov

наверно, остается предрасположенность к чему-либо)

Dmitri Kulakov

Разные, у кого какие - преобладающие в основном.

Дмитрий Самодумов

Те, что построены и окрепли в ячейках матрицы души.