Елена Печенина

Решение проблемы расположения компоста на границе между двух дачных участков

Как решить эту проблему на законных основаниях? Т. к. вся жидкая масса идет на мой участок.
На соседнем участке содержится скот.

Николай Гуляев

От сантехнического сооружения до границы минимум 2,5 метра.
Есть нормы СП 30-102-99, ищите.

Анастасия Москвичева

так это не компост! это навоз... .
компост это трава, растительные остатки, листовой опад и прч.... которые складируются, пересыпаются землей и зреют. Там НЕТ ЖИДКОЙ составляющей....

Ди
Диляра

Anaida абсолютно права. Вызывайте санэпиднадзор. садовые участки должны содержаться по правилам. дышать миазмами вместо цветов я бы тоже не хотела.