Юрий Поддубный

на даче крольчиха только что родила крольчат. в коробке с сеном...какие наши действия?

Анастасия

Никаких. Ни в коем случае не трогайте крольчат, иначе крольчиха их загрызёт (из за чужого запаха) .

Николай Кротков

кормить, холить, любить)) ) если Вам они нужны, купите специальную сеточку, или изобретите сами, чтоб кролик не подобрался с к крольчатам.. . кормить всякими овощами и фруктами, любители клевера.. . 🙂

Александр Галашкин

Никаких - иначе крольчат съесть может или раскидает, не трогайте. Только питье должно быть у самочки все время, ну и корм. Если будет необходимость залезть к крольчатам, то руки сеном или травой натрите, чтобы убрать свой запах!

Лилия Павлова

никаких. Оставьте ее в покое на время. Иначе съест потомство.

Руслан Зайцев

Ваши? Ну можно только крольчиху подкармливать. И все.

Дмитрий Дубровин

Ваши действия - кормить мать и не соваться к крольчатам, пока они бегать не начнут.