Юлия

Осенью прошлого года посадила саженец жёлтой алычи ...Почему сейчас листья бледно-зелёного цвета ?

При посадке внесла компост, песок, комплексное удобрение

Фарид Мамедов

У песка проницаемость большая, удобрение вымыло в нижние слои почвы. Железным купоросом обрызгать и пролить приствольный круг, по его краю вкопать яичную скорлупу. Готовьте деревце на зиму: 10июля комплексное удобрение, 25 июля и августа фосфорно-калийное. Убрать и сжечь листву, прорыхлить на глубину 15см приствольный круг, землю посыпать мухоедом (чтобы если вредители есть, на них растворились гранулы и они погибли) . Весной после схода снега снятие укрытия (если будете ствол укрывать) , побелка ствола, подкормка комплексным удобрением. Когда растение здоровое, на него и не нападает никто. Поливать не забывайте только перед самой подкормкой и сразу после нее.

Татьяна

болеет.... аклиматизация....

Ек
Екатерина

потому что не умееш садить