Игорь Вирт

Логистика-хорошая профессия? Кто на неё больше идут девушки или парни? Сложно ли учится?

Вадим Суслин

Хорошая, самое главное любить склады и тамошних крыс )))

Re
Renat

Профессия нормальная. В основном мальчики. Учиться - как везде, ничего особенно сложного нет, это тебе не физфак и не мед. И главное - работу ищи курса с третьего-четвертого, опыт нарабатывай, а то выйдешь из ВУЗа с неприменимым в реальной жизни знанием. Потому что в нашей стране никакая так называемая логистика толком не работает.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Логистика для мужчин. Профессия востребована на рынке труда, оплата неплохая в целом. Но по-моему, эта профессия не для женщин.

Ирина Золотова

Хорошая. В Питере 50/50. Кому как.
Работу для наработки опыта, как и на любой другой спецальности, курса со 2-3 желательно найти.

Александра Волчкова

профессия Хорошая, Оплачивается хорошо. у меня Знакомые логисты получают нормально И в Москве и в Питере !)

мне кажется, больше туда идут учиться мальчики. .

учиться как и на другой Любой специальности - кому то сложно, кому то нет, Это уж от ваших способностей Зависит и от желания учиться.
удачи!