Ольга Шевцова

Проблема с настройкой акустической гитары

Здравствуйте! Купил гитару, баловался несколько месяцев нормально, но потом заметил, что звук не такой и стал настраивать. Настраиваю гитару по онлайн тюнеру через микрофон. Настраиваю в EBGDAE. Дёргаю открытой первую струну получается А (точно не помню) . Когда дёргая первую струну на 1 ладу, получается нужное Е. Дёргаю 2 струну открытой получается F (по-мойму) , дергаю 2-ую струну на 2-м ладу, получается B. Проще говоря ни одна струна буду открытой не звучит как положено EBGDAE, только с ладами. Настроил по "ладам". Звучать стала красивее и звонче, но в мелодии "Ария - Беспечный ангел" звук получается совсем иначе, совсем, не так как раньше. С оригиналом ничего общего. Так в чём я ошибаюсь?

Гитара Hohner Hc-06

кэп, скажи как настроить

Алексей Антипов

первую струну на 1 ладу, должно поучатся F
раз настраиваешь ми си соль ре ля ми

Виктория Цеквава(Тыняная)

Что то ты намудрил со строем Настрой нормально по тюнеру открытые струны

Арина

Походу, у тебя либо полностью развалилась гитара, либо полностью отсутствует слух, либо руки растут ...ну вы пояли.

Попроси друга, который хоть как-то умеет настраивать гитару, тебе помочь.

Александр

настрой нормально. если уж никак, то мастера вызви