Ирина Котлыбулатова

Покупка на стиме, скачивание с торрента..

Привет. Хотел скачать Left 4 dead 2 со стима. . Скорость 15 кб/с, а вес - 15 гб. . Скачал с торрента за 3 часа всего. Собственно, в чем вопрос-то, как мне эту пиратку стиму за "лицензию" подпихнуть?
Качал отсюда: ht tp://ww w.ruto r.o rg/torr ent/282768/left-4-dead-2-v2.1.2.3-avtoobnovlenie-mnogojazychnyj-no-steam-2013-pc

Анастасия Пронина

Что за бред? Что Вам мешало изменить регион, откуда будет скачивать? И Steam не "подумает", что эта чушь является нормальной игрой. Скачивать нужно с помощью Steam.

Арсений Не Скажу

Никак, нельзя так сделать. Только качать лицензию.