Марина Мирная

Какие продукты и блюда нужно есть чтобы потерять вес, но чтоб остался сытым и еда была вкусная?

Hamroyev Bekzod

гречка !

Юлия Кашина

Хорошо бы, она ещё была бесплатной и сама в рот прыгала....

Санжаржон Муатаров

Такого не бывает.

Дмитрий Мыздриков

Вкусная - значит с солью!!!! Ешьте все тоже самое без ограничений, НО: 1. уменьшайте количество соли, т. е. недосаливайте!!!! 2. Откажитесь от соли ваще!!! !
очень быстро увидите результат!!

Иван Платаный

наверное гречка все таки

Ро
Роберт

крупы на воде
бобовые
белковое обезжиренное питание

Светлана Герасимова

Овощи и фрукты, конечно. Их можно есть в большом объеме, что даст ощущение сытости, при этом они не дадут прибавки в весе, зато насытят организм полезными микроэлементами и витаминами.
Сырой салат (именно СЫРОЙ! ) дважды в день - прекрасное средство не только для сбрасывания веса, но и для общего оздоровления организма.
Вместо сахара используйте финики.

Дмитрий Желобецкий

бобовые, рыбу, творог, овощи

Елена

В салатик зеленый насыпь отрубей диетических, вкусно.