Mihal

постоянное чувство тошноты, кружится голова, настроение депрессивное... от чего это может быть?

Анатолий Галкин

Симптомы повышенного внутричерепного давления (ВЧД)
***************************************************************************
Подробно:
ВЧД
https://otvet.mail.ru/question/197370052
ГИДРОЦЕФАЛИЯ:
https://otvet.mail.ru/question/78578526
К неврологу.

Ирина))))))))))

гормональные изменения, например.

Та
Татьяна

может мало бываешь на свежем воздухе? А может, ты беременна. но скорее всего - просто больше времени проводи на природе!))

Александр Кравченко

Похоже на депрессию и анемию.

Сергей Мартыновский

Болезни желудка так иногда дают о себе знать. Болезни поджелудочной железы и желчного пузыря. Так иногда шутят - болезни мрачных мыслей.
Компьютер так же развивает такие симптомы. Если много сидеть за компьютером так тоже бывает, у меня было.
Еще на работе может место рабочее стоять в нехорошей зоне, нужно пересесть или подвинуть стол.
Цветы в доме или на работе не все для нас полезны. Некоторые цветы наоборот отнимают у нас здоровье и опять - те же симптомы. Нельзя цветы у кровати или над кроватью размещать.
Кровать дома может стоять в нехорошем месте, нужно попробовать спать в другом месте или ее переставить.
Очень много причин могут вызвать тошноту и депрессию. Не всегда это внутренние болезни, а организм реагирует на внешнее.