Нигина Нозирова

Как на Земле появляется Ветер?

V.
Voran .

Ветер оттого что деревья качаются.
А Россия оттого что Путин.

Anna Emelianova

потому что земля крутится, а воздух за ней не поспевает

Надежда

Это бог создал.
И создал бог небо и ветер и подумал это хорошо потом создал адаму и ему и подумал это хорошо и т д

Катерина Мосягина

из за разницы давления.. из зоны повышенного давления все стремится в зону пониженного давления.. физику учить надо было

Ольга Елохина

дверь приоткройте входную слегка зимой и узнаете) )
холодный будет заходить, теплый выходить. так же и в воздухе он появляется, на границе теплого и холодного циклона