Анастасия Гладких

Что такое "пирожные макароны" из Парижа? Это вид пирожных, или сорт макарон?

Михаил

Эти? Конечно это макароны. Отварить и через дуршлаг откинуть, сыром сверху и на стол.. . смеюсь.

Юра Крутелев

Не макароны, а макаруны (фр. Macaron), название произошло от итал. Maccarone, что значит "измельчать, разбить"-основа этих кондитерских изделий тёртый миндаль. По вкусу пирожные (а точнее начинка, прослойка между печеньем) могут быть разные, но основа-миндальный порошок, присутствует обязательно.

Юлия Постникова

Мммммм.... Макароны. Это такое пирожное. Она бывает разного цвета и вкуса. Основа Макарун-миндальный порошок. Да, Вы правильно сказали. Оно есть и придумали его в Париже. В России его можно заказать по Интернету. Я тоже очень хочу попробовать! Еще не ела. Его называют Макаруны, Макарон, Макаруни. Ммммм.... хочу попробовать)

Антон

Пирожные. Как безе, с разной начинкой. Очень сладкие.