Сергей Коськин

Купили дом, делаем ремонт, хотели установить каминный портал, где можно купить?

Всегда мечтала о уютном, теплом доме с камином, и вот наконец-то мечты сбываются, хотелось бы приобрести каминный портал, в первую очередь: не слишком дорогой, и чтобы он подходил под авангардный стиль, и для дровянной топки. Посоветуйте что-нибуть? Кто знает сайты, где они продаются?

Я живу в Москве.

Айчурек Калматова

Мои родители, тоже сделали камин у себя в доме, им знакомые посоветовали сайт и они там себе его заказывали. Видела я там каминный портал , именно такой как вам нужен, с дровянной топкой, и сравнительно не дорогой, дизайн как вы хотели. Стоит он 8900 рублей, консультант вам посоветует, что и как лучше. Нам все рассказали, когда камин выбирали, обслуживание очень понравилось. Удачи.

Николай

сами сделайте.

Ле
Лена

слюшай, на рынке во втором ряду Геворк торгует, его все знают, недорого подходи все расскажет-покажет, не обидит!!!

Елена Басманова

Компаний много сейчас
Например http://kaminhall.ru/
Можно отправить проект или просто понравившиеся проекты из интернета и они пересчитают с учетом Ваших параметром.