Bzt Bzt

Ребёнку 3 месяца, плохо ест, играет с грудью (соской), сплёвывает всё обратно

Рустамбек Турсунов

Ну ваще, я тут ем понимашь ли, а вы такие гадости пишите. Идите в воспитание детей, роды. Вот млин всем надо знать как ваш ребенок с сиськами играет. вообще без понятия люди.

Аскольд Смачный

кормите, когда он просит есть. Если он набирает вес нормально и чувствует себя хорошо - не о чем беспокоиться.

Евгений

если не плачет, то все нормально))) хватает молока. Смотрите по весу, моей доце 4 месяца, и срыгивает много после каждого кормления, но вес набирает хорошо, и у меня нет повода для беспокойства))) Удачи и растите...