Дмитрий Доркин

«Ребёнку 3 месяца, плохо ест, играет с грудью (соской), сплёвывает всё обратно»

Артём

А ребенок при этом бодрый, не вялый? Может, ему пока столько и надо?

Ди
Дина

Если ребенок веселенький и не плачет, значит просто он наедается, не нужно так волноваться:)

Кристина Антоникова

3 месяца, как часто кормите, 2,5-3 часа должен быть перерыв, если меньше, так он сытый. педиатру необходимо сказать.

Людмила Малинина

Мой так баловался и перестал брать грудь. я не пугаю, но у меня было именно так...