И.
Иляна!!! ............

Как жаль что в своё время не полюбил ту девочку, почему сразу не видишь то что нужно??

Рустам Халиков

просто в даный мамент тебе чевото стало нехватать скушно или разнообразия хочется и тд вот и тянет на все подряд

Ви
Виктория

наверно была другая

Анна

Об этом ответ в песне Визбора "Леди" - разменивался на всякую ерунду...

Tata Tata

Уверяю, если-бы полюбил в свое время другую, вопрос бы остался таким же.

Андрей Смирнов

Запретный плод-сладок. А тогда она, видимо, "бегала" за тобой, и была не нужна тебе...

Евгений Ильянов

Если не полюбили, значит не ваша.