Серег@ Костоглодов

Я медсестра. Хочу работать в воинской части. Куда я могу обратится?

У меня есть военный билет, могу ли я обратится военный комиссариат по месту временной регистрации?

Пассив Andrey

Запросто.

Оксана Харитонова

Военный комиссариат здесь ни при чем. Вы не подлежите призыву в мирное время. Работая в воинской части, Вы будете иметь статус гражданского служащего. Обратиться можете в кадровый орган медицинского учреждения, которому подведомственна данная медицинская сан. часть. Это может быть Военный госпиталь по территории или же в саму воинскую часть (такое тоже возможно, если мед. часть является структурным подразделением военного учреждения).

Нелли Беляева

Туда и следует обратиться.

Константин Ковалевский

Вы можете обратиться как в любую в/часть, так и в Министерство обороны РФ - http://recrut.mil.ru/career/soldiering/military_commissariats.htm?f=1&blk=10373689

Сидор Квакин

временной врятли, но может они вас пропишут в военной части

Анна Дайлиденко

военкомат шагом марш

Виталик Львов

только в комиссариат и иди

Антон

В В\ч всегда требуются разнообразные сотрудники. Сходи для начала в военкомат.
Интересно а чем вызвано такое сильное желание?
Если ты проживаешь где-то в недалеко может сходим куда нибудь ?

Анна Ариадна

в военкомат обратись. удачи!