Галина Тюрина

Каким словном утихомерить пьяного мужика

Александр Мишкин

покой с покойника иди тихо, отведи лихо. так говорить когда увидите что мужначинает из себя выходить, а вообще в идеале просто заговорить его и от пьянки и на спокойствие и семейное благо сделать. все наладится и будете жить спокойно.

Сергей Будкин

сковородка....

Валерий Мигунов

Лейте кипяток в холодную воду, в которую добавьте немного святой воды раз 7, со словами. Остынь раб Божий (имя) не буянь, пить перестань. Аминь 3р. Можно в теплую воду добавить 2 больших столовых ложки мёда и дать выпить человеку, в течении 40 минут он будет трезв.