Ро
Роман

Помогите, плиз, советом! У мужа юбилей-30 лет, в это время будем на море... вопрос ниже:)

Помогите, плиз, советом! У мужа юбилей-30 лет, в это время будем на море. Хочется, чтобы день был ПРАЗДНИКОМ НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!! Хочется удивлять его какими-то сюрпризами, приятностями, неожиданностями... Что-то, что можно самой подготовить и т. п... Если есть мысли-подскажите, пожалуйста! Буду очень благодарна!

Павел Усачев

Идите в кафе с живой музыкой и хорошей кухней- заказывайте ему любимые песни, ешьте, пейте, веселитесь!