Вениамин Крыжовник

Может хрень спрашиваю, просто новичок, но какие программы есть ещё, кроме Steam для покупки игр?

Решил поиграть в battlefield 3 по нэту жёстко, всё купил.. . Только в проге "Origin"... Решил в КС по сетке по играть, теперь в "стим" надо лесть.... Ладно, по играл у друга в Far Cry 3... чуть кипятком не обоссался, решил купить.... Блеать что бы играть с достижениями надо регистрироваться в "Uplay" есть в Стиме но достижений нет.. .
Но есть ли ещё что-то только единое, где все игры продаются...? Простоите если херню спрашиваю...

Дмитрий Осипов

Единого нет.

Мария Чиркова

Единого нету и не будет.