Денис Ильин

Куда эти USB 3.0 подключать надо? (идут вместе с корпусом)

Андрей Соловьёв

в юсб разъемы материнской платы
на материнках 3,0 идут сзади, это типа встроенных корпусных удлиннителей для удобства,
чтоб назад не залазить каждый раз

Василий

Их надо вывести сзади корпуса и воткнуть в разьем на материнской плате.

Татьяна Миронова

Может, это просто удлинители?

Галина Шевчук

странная система. Но вообще в материнку.

Julia Fokina

да никуда не подключайте, оставьте про запас, если понадобится подключить соответствующую технику.

Александр Питч

В порт USB 3.0. Можно и в 2.0, но высоких скоростей не будет.

Каришка Кикачейшвили

в материнку сзади в синии USB разъем