Алексей Соляков

феномен usb или корпуса?

Имеется передняя панель c USB из них два USB 2.0 и один USB 3.0 который подключается
через зданию панель. вероятно что порты USB 2.0 подключены в внутреннее портам 3.0 от
передней панели. вроде и работают . но один часто не опознает устройства. другие два
умерено опознают, но тоже могут тупонуть. на передней панели к одному
был подключены беспроводные наушники. и все бы хорошо, но при подключении планшета .
два устройства на переднею панель . наушники вырубило и их перестали опознавать два usb2.0
на передней панели. то опознают то снова нет . третий что от провода для usb 3.0 видит все
устройства без проблем но пока подключен к порту сзади usb2.0. но стоит его подключить к 3.0
то моя флэшка версии usb 3.0 перестает им опознаваться . отключаю флэшку и тот провод с задней панели . подключаю флэшку именно в него на задней панели и работает без этого провода. из чего делаю вывод что вероятней всего плохая проводка в корпусе? ибо на задней панели корпуса все устройства опознаются и работают. может ли где то закоротить проводку в корпусе и отражаться это дело только на usb? может кто сталкивался с похожим. боюсь как бы не с проводами блока питания такое. но пока работает. менять корпус в ломы на новый. ну и я не электрик чтоб понять) ) читайте внимательней.

Виталий Чириков

В задней панели напрямую включено к матери! К передней по херовым проводам в которых падение напряжения и сигнала !

Анна Иотко

ты же великий мозг и не знаешь ответ на такой простой вопрос))

Петр Осипов

Трабл в выходном коннекторе его надо проверять возможно разболтан либо сильно загрязнен.