Дмитрий Доркин

Как правильно установить видеокарту, что для это надо?

Я уже выбрал видеокарту и думаю что-бы ее установить нужно-ли что-то особенного иметь в компе, например оперативку, я этим делом никогда не занимался вот и спрашиваю

Системка:
Intel(R)Core(TM)i3-2100CUP @3.10Ghz 3.09Ghz
Озу: 4GB

Я имел ввиду что не самой оперативки нету а ее размер

Гуля Шеркулова

Нужно иметь знания и прямые руки

Ксения Нилова

Ахаха
100% у тебя нету оперативки!
Докупать дорого!

Аленка Лысенко

нужно чтоб вход на материнке совпадал с видеокартой, там два типа помоему, блок питания должен быть достаточно мощным, а так только драйвер установить и готово)
оперативы 3 гб хватит на любую видюху, оператива недорогая, так что лучше сразу 3-4гб поставить, она всегда пригодится)

Евгения Корик

Напиши свою конфигурацию и люди тебе набросают варианты видеокарт которые тебе подойдет. А если ты совсем профан, то лучше проконсультируйся со специалистом и попроси его чтоб он сам тебе все сделал.

Анастасия Холина

Выключить компьютер снять крышку отвинтить шурупы их бывает два или один смотря какая у тебя видеокарта стоит сейчас или отодвинуть защелки если корпус без шурупный потом снять старую видео карту если такая имеется поставить на ее место другую завинтить шурупы или задвинуть защелки воткнуть дополнительное питание к видеокарте если предусмотрено закрыть крышку включить компьютер всавить диск из комплекта и установить драйвер перезагрузить компьютер и пользоваться.

Юрий Мелешкин

уахаха ну ты даёш)) ) оперативки нету, а для чего ваше комп) ) а так видюха там ничего сложного нет чтоб всавить её