Ивона Шварц

Как правильно выбрать видеокарты?

Видеокарта выбирается род материнку или можно ставить абсолютно любую? и замены видюхи, как удалить следы прошлой? так сказать улики её существования

Ната Графичева

Видеокарта выбирается под блок питания. Перед заменой надо удалить драйвер под старую.

Полезно также посмотреть таблицу цена/производительность ("рейтинг полезности") здесь: http://www.ixbt.com/video3/i0914-video.shtml#ratings (цена там в долларах)

Залина Красова

Сначала с бюджетом определись.

Роман Миронов

Сжечь старую видеокарту.

Артём Иванов

как чайник который с этим сталкивался скажу надо под материнку подбирать надо что бы блок питания это все тянул что бы карты еще и в корпус смогла влезть и смотря что вы от неё хотите но мне сказали если с графическими программами не работать то за дороговизной гнаться не стоит они быстро дешевеют так как новые часто выходят

Светлана Орлова

удаляем драйвер, удаляем папки в C:\ProgramData,C:\Program Files,C:\Users\имя пользователя\AppData, и удаляем записи в реестре regedit HKEY_CURRENT_USER\Software,HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE

Николай Шемчук

видюху любую можно ставить, у них почти у всех вход писиай

M/
Mихаил ////

Если твоей материнке не 10 лет- то пойдет любая видюха. Нужно смотреть на мощность бп и на мощность видеокарты. Если мощности бп не будет
хватать комп в лучшем случае
Не включится, в худшем умрет.

Александр

Про материнку и блок питания сказали. Но я не раз сталкивался со статьями где говорят что нет смысла брать крутую видеокарту, если процессор слабый.