Оксана

Насколько вредно минирование? (Мне 14 лет)

Извените планшетник исправляет, не минирование, а МИЛИРОВАНИЕ

Андрей Козловцев

Не вредно, но самой лучше не делать. Иди в парикмахерскую.

Сергей Абреев

Не соглашусь с Галиной. мЕЛирование это обесцвечивание, убивающее мелированную часть волос, делающее их сухими, пористыми и секущимися. Поэтому, не советую.

Надежда Серебрякова

ну облысеешь в итоге и всего-то=)) ну а если серьезно, то не занимайся этой фигней.... не превращай себя в барби

Игорь Курский

да не вредно

Павел

меЛирование. Не вредно, я делала, потом просто вся краска сошла и волосы стали такими же как и были