Кр
Кристина

Здравствуйте, нужна помощь человека который хорошо разбирается в окрашевании головы

Дело в том что, последнее время красилась хной различными цветами ну последнее что было у меня на голове это чтото Типо темного цвета туда входил и темно бордовый и темно оранжевый. И я решила перекреститься в блондинку. Сначала осветилась были ярко рыжии волосы затем сразу в этот день простой светлой краской покрасилась и получился золотистый но с рыженой кое где. Вот теперь подскажите как дальше краситься чтоб не было этой рыжины, может ещёразраз осветлиться или просто светлой краской?

Наталья Соловьева

Попробуйте сенко супер блонд и 9% окислитель 1:2. Цвет выровняете а рыжий нужно забить холодным блондом. Из серии бриллианс 819 номер