Мария

Нужна срочно помощь человека, разбирающегося в законах!

Здравствуйте! Мне 18 лет, я гражданин РФ, но живу в Грузии, имею тут постоянное вид на жительство, прописан в России. МОя девушка живет в Москве, хочу поехать к ней, но есть проблема, это армия. . в общем, я поступил в университет тут, учусь иии расскажите пожалуйста, что мне надо иметь с собой и возможно ли без придирок и забираний в армию перейти в Россию? Если да, то что мне понадобится, какие документы и что сделать? Плиз помогите!

Дмитрий

Ничего ты не сделаешь если ты не вышел из возраста призыва или не отказался от гражданства РФ. Если ты поступил в университет в РФ то разве ты не можешь взять отсрочку?