Ев
Евгений

здрасте. вопрос такой. для динамика нч 300 ватт нужен конденсатор? а то на 50% дин начинает крякать.

динамик гдн 300. усилитель на 160 ватт. питаю дома от 350 ватт бп компоского. подозреваю что просто напряжение проседает...

на усилке есть срез частоты.

и что кондер в моем случает даже немного не изменит проблему?

Мария (Семченкова)Бирюкова

Уменьшить громкость.

На
Наташка

И чем сможет помочь конденсатор?

Sheryl Keltso

Так он отсекает ВЧ...

Кр
Кристина

для 300-ватного динамика нужен бы был кондер размером с блок сигарет. Скорее всего это китайский "300 ваттный" динамик мощностью хорошо хотя бы 10 ватт. Вот он и хрипит при большой нагрузке.

Эгесихора Райская

крякает не дин а усь скорее всего
конденсатор ...может и нужен ...только он от кряканья не спасает и ваще не кондер а правильный фильтр из кондера и индуктивности ...но тогда ас по ходу многополосная должна быть

Ма
Марина

Ты прав. Смени блок питания.

Елена Гурченкова

У тебя усилитель слабый, на усилитель в 160вт можно динамик максимум на 150вт 4ом подключать а ты ему в 300вт подключил вот он и крякает