Марина Денисова

Kниги по диссертациям (методике оформления и проч)

Помогите найти в интернете электронный вариант книги Ф. А. Кузина по кандидатским диссертациям (желательно последнее издание!) .
И (может быть) еще подобную литературу по оформлению, по советам по составлению автореферата, стилистики русского языка и подобным вопросам. При условии, что соискатель работает честно и самостоятельно

Султан Каландаров

Обычно таким вещам учат ещё в студенческие годы с 1 курса. Курсовая - дипломная - диссертация - звенья одной цепочки. И оформление тоже. Вообще, есть масса литературы по этому поводу. Зайдите в любую библиотеку. Очень советую книгу У. Эко "Как написать дипломную работу". Для диссертантов это даже важнее, чем для дипломников