Ал
Алмаз

Вы смотрите сейчас телевизор? Ребята, это взрыв мозга просто! Неужели такие песни стали?

Я смотрю концерт на Первом канале и ничегошеньки не могу понять из песен... Может и не стоит понимать, как думаете?.. Наверное, мозг устал за 20 с лишним лет демократии...

Владлен Ситников

Секйчас любой концерт на российском ТВ напоминает местечковый балаган, по местечковым законам, используя чуждые нам местечковые вкусы и ценности. Смотреть эти зрелища стало противно и мерзко.

Ли
Лилия

нет.. . не смотрю зомбоящик уже много лет.. .

пусть его смотрит тот, кто хочет стать дебилом

Ан
Антон

ящик для полудурков))

Светлана Писанова

с 1991 года не смотрю....

Екатерина Широкова

Увы, это так.... Культура в дупе. Фильмы, которые второй раз смотреть не хочется, и песни, которые вообще слушать противно. Послушаю-ка я лучше старый добрый Пинк Флойт....

Jourando Di Vix

Тем, кого боги хотят уничтожить, они сначала дают телевизор.

Александр Сам

Никто не смотрит - и все сидят от скуки на ответах )))

Ангелина Дружинина

дебилизатор не по мне. а песни сейчас омерзительные.

Вадим Сопин

А чего Вы смотрите? Песни давно какие-то странные, это я заметила.

Даткайым Сыдыкова

Каналов много.
Скажи какой.

Геннадий Абрамов

Время ваше конечно ушло, от этого и не понять .Слушала Преснякова только вот, голос шикарный и акцент они сейчас больше делают на голос а не на слова, упиваваются можно сказать собственными звуками и все .А талантливых сейчас много .А дебилом быстрее станешь в ответах .