Марина Александрова

Не пора-ли Сноудену сливать про США чё-нибудь посерьёзнее глобальной прослушки црушными чебурашками?

Сергей

а чебурашки тут причем?))

Slavik Foros

Что вы от американского школьника хотите, на пельмени галстук скаута обменявшего? а свежих розг не дают, удовольствие не получить НИКАК . А вообще, это риенкорнация Березовского, возвращение с покаянием, как удалось, НА ТРЕХ ЛАПАХ .

Дмитрий Грачев

да уже всё слил кому надо. или ты хочешь, чтобы он в жж-шечке расписал?

Далер Джабаров

Наример то что Тим Кук педераст!

Дмитрий Черненко

пока молчит, цену себе набивает

Алексей Макаров

сноуден будет сливать про сша, когда его они же будут трогать!

Денис Лихой

Будет день - будет и пища.