On Cleans

Станут ли США после прокола с Ассанджем, Мэннингом и Сноуденом - третировать общий для тех 3 Уэльс?

Вы вдумайтесь только! Маленький 3-миллионный Уэльс - в какой-то мере родина всех 3!Ассандж - австралиец с шотландскими и валлийскими корнями, Мэннинг по матери валлиец (школу вообще прошел там в Уэльсе) , Сноуден по крови тоже из валлийцев (вспомните хотя бы Сноуданию - провинцию Уэльса). Это забавная черта. Уэльс - кельтская земля, знающий валлийский язык там около 1/3.

Юлия Козлова

Родина всех агентов.