Bull Dozer

Интересно положение защитников Путиноида, Разве им не дошло что он и его шайка всё украли у россиян?

Юлия Суранова

У меня никто ничего не украл. Только Вас хохлов свидомых они почемут обокрали.

Станислав Суханов

эх. . одни и те же слова повторяют люди недовольные жизнью. . надоело уже.

Любоня

Слушай хохол, ты уже достал своей дебильностью.

Артур Гареев

давно было предсказано, что злопыхатели Путина активизируются)
страну шайка Ельцина разворовала, вы тогда бухали и не заметили

Рустам Махмадиев

У меня никто ничего не украл, наоборот за последние 10 лет стала жить лучше.

Андрей

Я только лучше жить стал. У меня никто ничего не крал. Это только сраный пролетариат нас в 17-м году ограбил, да и во времена совка на нормальном уровне жить не давали.

Денис Фокин

навальный? пономарёв? а ходор с березовским? но тролить надо...

Надежда Малышева

Дошло. но им это выгодно...