Наталья Дейниченко

вопрос о спортивной фармакологии -составление курса

ребята, составил курс, если че не так, поправте, но!!! аргументы приводите почему так или иначе
дека 6 недель по 200 мг+метан 1-3неделя по 20мг, 4 неделя стромбафорд по 40мг, потом 5-7 неделя метан по 20 мг, 8-10стромб по 40.провирон 25 мг со 2й недеи, до конца 6й, потом тамокс по 20мг-3 недели, и с 8 неди лив 52 для печени, после стромбафорда креатин, на время всего курса компливит, рыбий жир, аспакарм, рибоксин

из спортпита протеин на курс и после, бцаа после курса с креатином

Boris Boyko

я не понял зачем чередовать метаху и стромбу. зачем провирон. зачем тамокс с декой мешать, это же прогестерон. обратись к профи пусть составит курс.

Кирилл Загрядский

Станазол только на выходе нужно пить. Т. к. у деки прогестероновая активность, тамокс лучше не юзать. На ПКТ лучше кломид возьми!