Андрей *****

S.A.W. (Super Anabolic Workout) от Trec.Кто пил расскажите про него!

Купил себе S.A.W. (Super Anabolic Workout) от Trec. Друг посоветовал. Кто пил его или знает что да как. Масса у меня 85 кг. На средний рост. Занимаюсь на улице и дому.
Хочу употреблять его минимальную дозу 1 мерку на 200 мл воды. Какие побочные действия могут быть влияние на здоровье? спасибо.

Elena Mamayeva

зачем ты купил это гумно ?