L.
Luk@ ...

расскажите пожалуйста о ЗМА эта добавка вредна кто пил отпишитесь ?

Софья Буланова

ну чего там вредного то? Цинк там и витамин Б6, нужен для выроботки собственного тестостерона, просто так пить смысла особо нет, если конечно денег некуда девать.

Михаил Володин

Зма - это пищевая спортивная добавка. Она Полезна. Состоит из цинка, магния и витамина Б6. Подробнее здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Марков

вреда нет, как и пользы.