Дима Царев

В обществе сложилась мода на поведение - быть как все или быть белой вороной. Кто инициатор?

Анна Касаткина

Сперва стало модным быть белой вороной. Потом мода эта не прошла, но так как белых ворон уже стало дох*я - быть как все и стало быть белой вороной. Парадокс.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Сейчас мода на быть как все но иметь свою точку зрения и мнение.

Сергей Шатунов

Первый ответ - самый правильный. )
Парадокс в том, что быть белой вороной становится немодным сразу, после того как все становятся белыми воронами.