Оганнес Джинанян

если бы всё общество состояло из белых ворон,или хотя бы на 50%,было бы классно?

Артём Леонтьев

Тогда бы появились разноцветные)))

Денис Махмутов

для гармонии и взаимодополнения природа наделила каждого своими индивидуальными особенностями. Так что каждый по своему- белая ворона. Ну или -все разноцветные,- можно и так сказать.

Андрей Горбань

На 50% белая ворона-сорока воровка. Мы и живем в обществе 50Х50.Если не сказать хуже. К примеру у Арабов слово СОРОКА означает вор. А сама эта птичка зовётся иначе, ну это так не большой экскурс не совсем по теме, хотя если её развить, то....