Ал
Александра

может вам что известно про таких культур?))

Недавно в наш дом переехала семья, но я видела только молодую девушку с очень умиротворённым видом, она же мать двоих мальчиков. Эта девушка подозрительна не только своим блаженным видом (очень худая, одета в стили хиппи) но она может часами гулять по непонятной траектории от парковки до дома. А утром около девяти слышны их пения в практически одно слово" аеамбо", которое повторяется 30 минут под бубен. Хотелось бы узнать побольше про соседей, но идти на прямой контакт страшнова то, может вам что известно про таких культур?))

Юлия Бенделиани

Про "таких культур", как Вы мне тоже ничего не известно. И как-то не хочется знать. А вот про девушку достаточно той информации, что она счастлива.

Ирина Гаврилова

Душевнобольная )) .

Илья Белорус

Дожили.. .
когда с ножами на всех кидаются, орут, стреляют - это нормально, а спокойные умиротворённые никого не трогающие практикующие делающие свои практики - эт ппц, конечно же, ещё тот.... дожили....

Аликрам Новрузов

думаю это чтото типа шаманства. ритуальное. я бы ей рот закрыла этим буном. погоорите с ней сами и спросите. потом ужедействуйте как считаее нужнм. сейчас много дебилов.