П2
Павел 2007

Зачем нужно было выращивать пшеницу детям Адама и Евы если еды вокруг было немеряно?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

потому что труд облагораживает человека

Oksna

В качестве наказания)

Ал
Алексей

Так это уже после того, как их изгнали из рая)))

Гайрат Жиянов

А их уже выгнали из территории рая. И охрана поставлена.

Эльшан Салимов

Не было. За пределами сада они должны были сделать всю землю такой же прекрасной, но после непослушания лишились всего. И из- за них проклята была земля.

Кирилл Белокуров

такой же вопрос почему древние цивилизации которые были до нас в космосе не оставили совсем никакого космического мусора подумай почему )))

Татьяна Косачева

С чего ты это взял?

Наталья Виноградова

Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
18 терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.

Ирина Злобина

Затем, что с приходом в мир греха, поменялась и погода. Появились времена года. И зимой ничего не растет и приходится делать заготовки не только людям, но и животным.
Быт 8:22. впредь во все дни земли сеяние и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь не прекратятся.