Евгений Григорьев

Вопрос атеистам, что вас убедило в том что Бога нет? пожалуйста факты, а не просто коментарии

ни у кого нет фактов

Юлия Куранова

Мы осмотрели каждый уголок вселенной.

Руслан Жаров

Какого из богов из около 3 000 000 и количество только увеличивается.

Юрий Козиков

Принцип бритвы Оккама.

Ко
Константин

А с чего вы взяли что нет единорогов? Доказательство отсутствия единорогов пожалуйста

Самойлова

Верующие.

В*
Виктория ***

потому что его нет. если аналогичный вопрос задать верующим, они ответят так же, только наоборот

Ал
Алексей

Вы ни когда не замечали, что 99% верующих не столько увлечены Богом, сколько тем, чтобы завлечь вас в некий кружок фанатов со своими тараканами

А многие люди дабы не вдаваться в подробности придумали дежурную отмазку - мы атеисты..

Dinaria Cozma

Получи факты.
1. Алогичный сумбурный бред. всех святых писаний.. .
2. Требуется не понимание, а вера. Верить могут и обезьяны.. .
3. Вера состоит в ритуальной магии поклонения. Поклоняются дикари.. .
4. Среди верующих нет ни одного взрослого. Дети верят в сказки.. .
5. Образ Боха - символ доминантного самца-бабуина. Поэтому Бох сверху.. .

Надежда

определись сначала что такое Бог!)

Remix Remix

Ты сначала напиши, что такое бог, школота, а пока я с тобой и разговаривать брезгую.))

Ирина Кургузова

Верить можно только в то, что не существует. Иначе это будет не вера, а констатация факта

Jackk

Глупость и лживость библии, да и прочих мистических и околомистических писаний утвердило меня во мнении, что ничего за ними реального не стоит. Всё высосано из пальца, и основывается ни на чем.

Олеся Молдавская

Судя по твоему вопросу, видно что ты не знаешь о чём спрашиваешь, поскольку с атеистом всё понятно.
Исправь себя и исправится весь мир...

Полина Попова

Космонавты в космос летали и там никакого бога не видели.

Света Тищенко

Какие факты вам убогим умом нужны, если вы логику отрицаете, а без мозгов тебе этого не понять, продай библию, купи мозги, .

Вадим Лукьянов

То же самое, что убеждает Вас в том, что на Вашем лбу не растёт хуй, видимый всем, кроме Вас (а Вы думали, отчего над Вами всю жизнь все смеются? ) — крайне малая вероятность такого события.

Вячеслав Фомин

Вы его сами выдумали.
Каждая религия сама выдумала своего бога (богов)

Mihail

Доказательства отсутствия богов у меня нет и быть не может. Также как у вас нет доказательств отсутствия Кришны, Зевса, Летающих носорогов и т. д.