Лизачка Колесникова

чем действенным можно вымыть накипь с двигателя, на радиатор плевать, новый поставлю

Саня Яшин

В молочном отделе есть сыворотка... 5 л. достаточно... Кататься неделю... Не разъедает, так как кислотность нормальная... Свежую не брать, пенится...

Гу
Гуис

Очиститель системы охлаждения Liqui Moly Kuhler Reiniger, например. А можно и лимонной кислоты насыпать. Я так промывал однажды, 2 пакетика лимонки по 50г. засыпал, покатался 2 дня, слил, промыл проточной водой минут 40. Выдул сколько смог воды из системы и залил антифриз. Все гуд, перестала греться.

Nikosgr Ang

Херня это всё ни чем Ты до конца Её не вымоишь. Подсоедени шланг с проточной водой к верхнему патрубку, заранее сними термостат. и потихоньку открывай кран, крышку радиатора так же сними и жди когда вода наберется в двигателе она будет давить в нижнеий патрубок радиатора и соответсчтвенно через верхнюю крышку будет выходить на улицу. Тут и жди когда протечет ржавчина.

Роман Петухов

Нет там накипи. Тосол накипь не оставляет. В худшем случае была горчица, которая забила радиатор. (к стати и у печки, то же) . Но если приспичило. В блоке ДВС 2 отвестия. Вход охл. жидкости и выход. В одно из них шланг с водой из по крана вставь и включи воду. Только не спрашивай как. Если не понял суть, в сервис.