Джалол Умаров

А за сколько месяцев можно накопит ьан машину если зарплата 10 тыысяч

Ан
Анастасия

На такую зарплату за 5 лет даже на приличный велосипед не накопить.

Но если похуюркать умело, то можно и за год накопить.

Анас Эль Сайед

Если не жрать, то за 5 лет накопишь, Хуюрка)

Ольга Метелькова

На стиральную или швейную?

Ekaterina Puryasova

таких зарплат - нет!

Наталья Кривошеина

Если ты их не будешь тратить, а откладывать года за 2 на отечественную накопишь или иномарку но очень б/у. Это в случае если родители тебя кормят и одевают.

Петр Носов

В США и Западной Европе покупают машину, которая стоит 5 ну максимум 7 зарплат, так что можете купить какую то машину за 50-70 тыс руб.

Елена Евдокимова

Если сосать (не думай о пошлом) от получки до получки, то лет за 5, а то и побольше.

Николай

За тысячу лет!