ДА
Денис Ахмедьянов

как измельчить мясо до состояния умульсии?

Алексей Смирнов

блендер вам в помощь

Анастасия Елисеева

вы вообще понимаете о чем говорите Эму́льсия — дисперсная система, состоящая из микроскопических капель жидкости (дисперсной фазы) , распределенных в другой жидкости (дисперсионной среде) .
при чем здесь мясо???

Мария Евстафиади

не емульсия, и даже не умульсия... правильно - ЫМУЛЬСИЯ))))) ) Привет, ЗНАТОК)))

Иван Гашевский

В блендере!
Но эт мясо есть уже будет не возможно! Как резина.

Киселев

блендер или несколько раз пропустить через мясорубку

Мария Кравец

Никак. Если Вы имели в виду Эмульсию, то мясо нельзя эмульгировать в силу его состава.

Оля Семёнова

блендер и еще раз блендер!!!

Оксана Лебедева

Измельчить до пюреобразного состояния можно блендером

Светлана Писанова

Самая мелкая переработка мяса производится промышленным куттером. Действительно, большой скоростной блендер. При рубке в мясо следует добавлять пищевой лёд из фризёра. Эмульсии не получится, по любому)))