Андрей Кураев

Не запускается Battlefield Bad Company 2.Нажимаю на иконку и нечего не происходит

Вот еще, раньше когда у меня стояла Windows XP она запускалась. Но теперь у меня стоит Windows 8 и не запускается. Драйвера новые, то есть новее нету.

Стоит Windows 8 32 разрадная
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7200 @ 2.53GHz (2 CPU), - 2.4GHz
Версия DirectX:DirectX 11

Да знаю, видеокарта не совместима с DirectX 11,но в Windows 8 другую поставить никак, там стоят все версии DirectX. А если не совместима то использует другую.

Евгений Симбирцев

8ка гавно несчастное ставь 7

Василий Иванов

Перезагрузись или скачай нормальный repack...