Светлана Сорочинская

Со скольки лет можно делать. маски из огурцов

Константин

Можно хоть с рождения)) ) От этих масок ни вреда, ни пользы. Самое главное что вреда хотя бы нет

Евгений

С того самого, как выучите биологию и химию. И поймете, что это бесполезно. Еда предназначена для того, чтобы ее ЕСТЬ

Надежда Пискарева

да хоть с рождения.
только зачем переводить вкусные и полезные овощи на маски, которые ровным счетом ничего не принесут вашей кожи? чуть-чуть тонизируют, и то эффект временный и не накопительный

а увлажнить кожу огуречная домашняя маска не сможет, как и насытить кожу витаминами.

Grisha Brinza

да с любого мне кажется) ) вопрос тебе молодой это зачем?)

Игорь Захаров

Можно начинать с 5 лет и до поздней старости

Па
Павел

С какого хочешь. Увлажнение кожи полезно в любом возрасте.

Екатерина Лейко

В смысле?
Хотите младенцу сделать маску?
Думаю девочки маленькие играют же в салоны красоты, и делают всякие маски, да ногти друг-другу красят...

Паша Гордеев

Главное, чтоб огурцы были без "химиядов", то есть без лишних удобрений, иначе может быть аллергическая реакция на коже! Аккуратно!!!!

Женя Абрамова

Лучше их просто есть)) ) толку больше)))

Ел
Елена

с любого возраста, ведь огурцы просто немного отбеливают кожу и освежают ее )